Добрались мы наконец-то да регистрации на сайте-родине наших дегусят..
Сейчас 2.40 ночи, так что сил у меня хватит только загрузить фотографии.
Здесь старые и новые. Там, где бальшуны - это Ричь и Рэй., малыши - это из первого помета. И еще на парочке фотографий - оставшаяся девочка их второго помета.
...все..., загружаю..
Обещаю вернуться на днях.
С Уважением, Игорь, Ричь, Рэй и малышка.
