Упала молния в ручей.
Вода не стала горячей.
А что ручей до дна пронзен,
Сквозь шелест струй не слышит он.
Зато и молнии струя,
Упав, лишилась бытия.
Другого не было пути...
И я прощу, и ты прости.
Так и крутится в голове стих когда вижу это фото )
Я тут как то обмолвился что собираюсь на Макс-2017 и обещал фотки.
Ну так вот ездил, а теперь обещанные фотки ( лучше же позно чем никогда )
На Максе был первый раз, почти все понравилось.
Пока стояли за билетами попали под дождик, но зато потом он нас больше не тревожил.
Сувенирные палатки у входа, как потом оказалось они там кругом и продукция однотипная, так что если что-то понравилось надо брать сразу чтоб потом не отвлекаться))