мне тут подруга скинула фотки витринок. долго вздыхали, что хотим быть дегушками или шиншилками
Деги и Рики!!!
Re: Деги и Рики!!!
Виктуся
мне тут подруга скинула фотки витринок. долго вздыхали, что хотим быть дегушками или шиншилками


мне тут подруга скинула фотки витринок. долго вздыхали, что хотим быть дегушками или шиншилками
- Виктуся
- Сообщения: 478
- Зарегистрирован: 29 апр 2013, 11:21
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 11 раз
- Виктуся
- Сообщения: 478
- Зарегистрирован: 29 апр 2013, 11:21
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 11 раз
Re: Деги и Рики!!!
На завтра заказала мальчишкам Корм(BEAPHAR XtraVital Degu Food Корм для дегу), стеклянную поилку(TRIXIE Small Animal Glass Water Bottle Поилка стеклянная для грызунов (125 мл))(теперь будет 2 шт) и вкусняшку (LITTLE ONE Ягодное ассорти, для грызунов).
Посмотрим реакцию Рики, хочется надеяться, что этот привереда будет есть. За Дегушку я не волнуюсь, он малыш всеядный.
Посмотрим реакцию Рики, хочется надеяться, что этот привереда будет есть. За Дегушку я не волнуюсь, он малыш всеядный.
День рождения Дегушки 3 марта 2012 года
День рождения Рики 25 марта 2013 года.
День рождения Рики 25 марта 2013 года.
Re: Деги и Рики!!!
Виктуся
о, обязательно напиши как корм пойдет. а то я все порываюсь его заказать,но у нас в городе нет, придется с Москвы ждать((
о, обязательно напиши как корм пойдет. а то я все порываюсь его заказать,но у нас в городе нет, придется с Москвы ждать((
- Виктуся
- Сообщения: 478
- Зарегистрирован: 29 апр 2013, 11:21
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 11 раз
Re: Деги и Рики!!!
Корм такой уже заказывала, Дегушка без проблем ест а вот Рики не особо(он вообще как не дегу себя ведет)
В одном они солидарны: не едят сухую крапиву и сухие листья березы.(не оценили моих усилий, засранцы
)
В одном они солидарны: не едят сухую крапиву и сухие листья березы.(не оценили моих усилий, засранцы
День рождения Дегушки 3 марта 2012 года
День рождения Рики 25 марта 2013 года.
День рождения Рики 25 марта 2013 года.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Деги и Рики!!!
Виктуся
А где заказала поилку? Я купила недавно стеклянную 250 мл - это все-таки очень большая.
А где заказала поилку? Я купила недавно стеклянную 250 мл - это все-таки очень большая.
- Виктуся
- Сообщения: 478
- Зарегистрирован: 29 апр 2013, 11:21
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 11 раз
Re: Деги и Рики!!!
zoo.shop.by- все взяла здесь. Понравился мне этот магазин.))) Тебе спасибо за подсказку. 
День рождения Дегушки 3 марта 2012 года
День рождения Рики 25 марта 2013 года.
День рождения Рики 25 марта 2013 года.
- Виктуся
- Сообщения: 478
- Зарегистрирован: 29 апр 2013, 11:21
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 11 раз
Re: Деги и Рики!!!
http://youtu.be/RH-L28cRhS0 Смотреть с 0.27 секунды. Вот так у нас Рики хрюкает. От Дегушки я таких звуков не слышала. Это он так территорию защищает???
День рождения Дегушки 3 марта 2012 года
День рождения Рики 25 марта 2013 года.
День рождения Рики 25 марта 2013 года.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Деги и Рики!!!
Виктуся
Это значит: "Я нервный и в гневе, я буквально на пределе! Если после этого я буду драться или кусаться, меня обязаны оправдать, потому что то, что вы сейчас слышите - это последнее китайское предупреждение"
Ну и от особенностей темперамента, конечно, зависит. Если мои голубые девушки на повышенных тонах объясняются периодически и это совершенно не означает, что надо опасаться драки, то если я услышу такое от, допустим, Принца то тут я буду считать, что произошло действительно что-то из ряда вон.
Это значит: "Я нервный и в гневе, я буквально на пределе! Если после этого я буду драться или кусаться, меня обязаны оправдать, потому что то, что вы сейчас слышите - это последнее китайское предупреждение"
Ну и от особенностей темперамента, конечно, зависит. Если мои голубые девушки на повышенных тонах объясняются периодически и это совершенно не означает, что надо опасаться драки, то если я услышу такое от, допустим, Принца то тут я буду считать, что произошло действительно что-то из ряда вон.