

Вот в таком состоянии обнаружила придя с работы нашу Альту. Живем в Королеве Мо. Обзвонила клиники у нас и в ближайших районах- или нет ратолога или уже ушел домой. На дом только завтра днем. В Москву не вариант - я не вожу машину, муж будет поздно, до ярославского вокзала 40 минут на электричке... На утро вызвала врача на дом. Дегу вялая, в руки берешь спокойно, хотя обычно она дикая. Глаза на фото. Моську протерла хлоргексидином, потому мокрая. Как провести диагностику самой? На наличие переломов и т. д. Очень страшно. Боюсь ждать утра.