Мышкин дом

Дневнички наших дегу. Фотографии и рассказы о любимых питомцах.
Аватара пользователя
Vitalifer
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
Питомник: Viva La Vita
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1278 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Контактная информация:

Re: Вес дегу от 0 до 2 месяцев.

Сообщение Vitalifer »

При хорошем экстерьере у деток, сейчас будут нужны дети с минимальными носительствами либо без них так что тут вы ошибаетесь, если приглянется агути вполне могут и взять, я вот сейчас на агути двойного носителя записался, так как мне нужна будет девчонка на будущее
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
Аватара пользователя
Ludmila
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 16:47
Питомник: Мышкинъ Домъ
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1061 раз
Поблагодарили: 540 раз

Re: Мышкин дом

Сообщение Ludmila »

Нашим первенцам - 3 месяца. Арси взвесили, всем шестерым проставились за ее днюху маленькими кусочками грецкого орешка))
Фотографии братьев Арси - Тёмы и Мишутки из нового дома. У детей отличные условия - большая витрина на двоих, хорошие корма, много натуральных компонентов, как следствие - прекрасный вес))) Как же приятно видеть выпускников в надежных заботливых ручках!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ludmila
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 16:47
Питомник: Мышкинъ Домъ
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1061 раз
Поблагодарили: 540 раз

Re: Мышкин дом

Сообщение Ludmila »

Пофоткали наших мальчишек для спонсорских фотоконкурсов на Зоопалитре
Тимофей
Изображение

Изображение

Изображение

Тихон маскируется

Изображение

Зак

Изображение
Katerinasvetlaya
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 03:01
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Мышкин дом

Сообщение Katerinasvetlaya »

Ух ты :shock: ничего себе Истрия про чёрного. Так охото найти откуда "ноги" растут этих чёрных вообще. Значит они где то должны быть ещё...
Было бы классно найти. Тогда б мы за эти несусветные цены может и не возили бы из Германии))
Очень мне понравился слог у вас! :Rose:
Зверики милатяшечные :)
Аватара пользователя
Ludmila
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 16:47
Питомник: Мышкинъ Домъ
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1061 раз
Поблагодарили: 540 раз

Re: Мышкин дом

Сообщение Ludmila »

Katerinasvetlaya писал(а):Ух ты :shock: ничего себе История про чёрного. Так охото найти откуда "ноги" растут этих чёрных вообще. Значит они где то должны быть ещё...
Было бы классно найти. Тогда б мы за эти несусветные цены может и не возили бы из Германии))
Очень мне понравился слог у вас! :Rose:
Зверики милатяшечные :)
Спасибо) Звери - наше все)))

Новый окрас - это же просто случайная мутация. Конечно, есть вероятность, что это была песчанка, но муж ужасно обижается на это предположение, он точно уверен, что был дегу. Видимо, малыш просто попал "не в те руки" и не оставил потомство. (Или оставил и где-то бегают агути нч теперь, а мы никогда не узнаем где).
Мутация может случайно возникнуть где угодно и какая угодно. Чем больше животных в нашем поле зрения сейчас, тем больше вероятность ее обнаружения. Самое обидное, что можно разводить кучу животных, а новая мутация случайно возникнет у каких-то случайных людей, которые вообще профессионально разведением не занимаются и не сообразят, какое сокровище у них в руках.
Аватара пользователя
Ludmila
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 16:47
Питомник: Мышкинъ Домъ
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1061 раз
Поблагодарили: 540 раз

Re: Мышкин дом

Сообщение Ludmila »

Жемчужинка писал(а):это как с котами и собаками- не породистые тоже есть и их любят)
Как вариант хэппи энда (люблю мелодрамы)))- может на выставке отсудействовать Мышку? когда у кота нет родословной ее можно попытаться "восстановить", для этого необходимы положительные судейские оценки в определенном количестве.
Конечно я потом подробно отпишусь о выставке... Но прям сейчас хочу вам сообщить, что Мышка получила 98 баллов и САС, а ее дочка Арси - 99 баллов и САС!
Аня Жемчужинка, спасибо огромное!!!
:Rose: :Rose: :Rose:
Жемчужинка
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 18:33
Питомник: "Pearl"
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1034 раза
Поблагодарили: 466 раз

Re: Мышкин дом

Сообщение Жемчужинка »

Поздравляю!!! :Yahoo!: Очень-очень рада за вас! ktodegu вы все Молодцы!))) :bravo:
Аватара пользователя
eli2616
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 21:38
Питомник: ChinDeg
Откуда: Москва
Благодарил (а): 733 раза
Поблагодарили: 1518 раз
Контактная информация:

Re: Мышкин дом

Сообщение eli2616 »

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям. :Yahoo!: :Yahoo!:
Наш сайт питомника: http://chindeg.wixsite.com/chindeg
Наша группа питомника: https://vk.com/club103937036
Тема питомника: http://degu.by/viewtopic.php?f=25&t=907
Тема аксессуаров: http://degu.by/viewtopic.php?f=14&t=1308
Аватара пользователя
гермеона
Сообщения: 4935
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
Питомник: Germeona
Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
Благодарил (а): 1635 раз
Поблагодарили: 2361 раз
Контактная информация:

Re: Мышкин дом

Сообщение гермеона »

Людмила, поздравляю!!
сколько всего ты мышек выставляла?
Аватара пользователя
Elena N.N
Сообщения: 3595
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
Питомник: Pixie
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 3582 раза
Поблагодарили: 1857 раз

Re: Мышкин дом

Сообщение Elena N.N »

Девочки, хочу при всех сказать, что с Людой наш сайт приобрёл просто новое направление!!!!!!! Календарики СУПЕР!!!!!! Лиза умничка, такой они проект замутили, естественно все календарики улетели. Когда ребёнок тащит родителей нашим рядам и кричит: " Мама, я буду хорошо учится, только купи мне вот такую белку, как на календарике", это умиляет. Мы опять сидели на угловом столе, так к нам из других рядов бежали, ладно дети -ВЗРОСЛЫЕ!!! Это у вас календарики с цветными мышками? Можно взять? Я всё говорю, визитки -это хорошо, посмотрел и потерял, а календарики всегда в сумочке, вот при случае и всплывёт адрес сайта и будет нас больше! И баннер супер!!!!! Люд, вы с мужем большие молодцы!!!! Как раз хватило на весь ряд, даже пришлось расширить Виталькино место за счёт раздвигания столов, чтобы красиво закрепить растяжку!
Люда, я поздравляю тебя с лучшим юниором,вы молодцы!!!!! Ну и бабушке Жемчужинке поздравления! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Последний раз редактировалось Elena N.N 08 окт 2017, 08:23, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Дневнички наших дегу.»