Вирийя знал минусы ее, вез только из-за того что иначе нужно было ссаживать ее и Нафаню с пацанами и девками, они сидели на сведении

Аукуба аналогичная ситуация как и с Вирийей, но я знал что 95 наберет второй САС у девчонки

Кокс 2-ой САС уши в этот раз мы зажали, я его весь день таскал на руках, к оценке он был уставший и замученный ((((

Феникс первая поездка на выставку мальчик подрос и набрал столько сколько от него и ожидалось ))) САС

Фани, трусливая моя вечно ныкающаяся, кушает только когда меня рядом нет. Из-за этого худая совсем ((( набрала 97 но из-за общего впечатления САС нет, к весне надеюсь мы доберем свое, тем более что начала расти хотябы.

Бэлла Виста. Думал наберет чуть меньше, но тоже САС

Род, пацану сняли только балл за линьку, очень хорошая оценка на мой взгляд. Тем более что долго искали за что бы снять )))
