У меня дегуська выпрыгнула с рук и ударилась о пол головой!Что делать?! она как выключилась на несколько секунд.Сейчас пошла в домик,лежит.Она на звуки не реагирует
Заболевания глаз у дегу.
Модератор: Elena N.N
-
Mila225
- Сообщения: 702
- Зарегистрирован: 27 мар 2013, 11:08
- Откуда: г.Лобня (Московская обл.)
- Благодарил (а): 111 раз
- Поблагодарили: 33 раза
Re: Заболевания глаз у дегу.
Дегус
У меня дегуська выпрыгнула с рук и ударилась о пол головой!Что делать?! она как выключилась на несколько секунд.Сейчас пошла в домик,лежит.Она на звуки не реагирует

У меня дегуська выпрыгнула с рук и ударилась о пол головой!Что делать?! она как выключилась на несколько секунд.Сейчас пошла в домик,лежит.Она на звуки не реагирует
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Заболевания глаз у дегу.
Mila225
Мне уже кажется, что у Малышки карма какая-то...
1.Я думаю, что нет такого дегу, который бы ни разу не падал. В большинстве случаев все заканчивается, ттт, хорошо.
2. Травмы бывают самые разнообразные. Вот тема об очень серьезной травме: http://degus.4adm.ru/viewtopic.php?f=10&t=172
Действия в таких случаях приблизительно одинаковые. Но тут я никак не могу оценить состояние девочки. Если сомневаешься, что придет в норму, желательно вызвать врача на дом.
Мне уже кажется, что у Малышки карма какая-то...
1.Я думаю, что нет такого дегу, который бы ни разу не падал. В большинстве случаев все заканчивается, ттт, хорошо.
2. Травмы бывают самые разнообразные. Вот тема об очень серьезной травме: http://degus.4adm.ru/viewtopic.php?f=10&t=172
Действия в таких случаях приблизительно одинаковые. Но тут я никак не могу оценить состояние девочки. Если сомневаешься, что придет в норму, желательно вызвать врача на дом.
-
Mila225
- Сообщения: 702
- Зарегистрирован: 27 мар 2013, 11:08
- Откуда: г.Лобня (Московская обл.)
- Благодарил (а): 111 раз
- Поблагодарили: 33 раза
Re: Заболевания глаз у дегу.
Дегус
Спасибо! Я дам ей немного отлежаться,понаблюдаю.
Если что вызову врача. Я уже тоже думаю о ее карме или о своем сглазе,порче,и т.д.
Спасибо! Я дам ей немного отлежаться,понаблюдаю.
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Заболевания глаз у дегу.
Mila225
Нееееет, так нельзя!
Мысли материализуются! И ещё чёрная полоса отступает!
Так что наблюдайтесь и не унывайте!
Нееееет, так нельзя!
Мысли материализуются! И ещё чёрная полоса отступает!
Так что наблюдайтесь и не унывайте!
Long Live Rock N'Roll !!!
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Заболевания глаз у дегу.
Павел Глоба как то на вопрос, как защитить себя от сглаза ответил: "не верьте". Так, что никаких сглазов, порч и всякого остального. Мне кажется, что нет ни одного дегу, который бы не падал. Слишком уж они шустрые. Мне почему то кажется, что отлежится. все у вас будет хорошо
наш сайт http://germeona.jimdo.com/
-
Mila225
- Сообщения: 702
- Зарегистрирован: 27 мар 2013, 11:08
- Откуда: г.Лобня (Московская обл.)
- Благодарил (а): 111 раз
- Поблагодарили: 33 раза
Re: Заболевания глаз у дегу.
Давно я так не плакала... Отлежалась
уже бегает,кушает и болюсы появились.Все равно теперь за нее страшно...Вот я... 

- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Заболевания глаз у дегу.
Ну ты вообще молодец, так пост начинать. Мне уже успело плохо статьMila225 писал(а):Давно я так не плакала...
- Тамми
- Сообщения: 7650
- Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 04:38
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 201 раз
Re: Заболевания глаз у дегу.
Блин, прочитала начало и душа в пятки ухнула. Уф... У меня младший хвостик на прогулке как-то залез на полутораметровую клетку и умудрился оттуда свалиться. Я была под клеткой и поймала его, но все равно пролетел прилично. От страха цапнул меня так, что кровью пол пола на кухне залила. А сам ничего. Посидел чуток нахохлившись, а потом дальше начал носиться.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Заболевания глаз у дегу.
Я с перепугу и не прочитала внимательно
. Болюсы появились! Это же УРА!