Все, Виталик. Во вселенной наших бывших коллег, которые оказались торговцами живым товаром, сейчас произошел большой взрыв. Они только избавились от последних следов зоомагазинных животных, буквально выжигали каленым железом, отправляли в ссылку куда подальше. А ты взял и по доброй воле купил в питомник животное в зоомагазине... Еще и признаешься в этом... Они сейчас такие в непонятках... как так..., если покупаются животные без родословной, то родословную надо сделать любым путем. Нарисовать, например, как при покупке зверей у Сары. Не хочешь сам, попроси кого-нибудь нарисовать. Надо было у продавщицы в магазине потребовать написать тебе произвольные клички, окрасы и даты рождения. Ты что, правил не знаешь? Ребенок старше родителей - бывает, агути у двух песков - запросто, черные, которые еще не родились - всегда пожалуйста. Бу-маж-ка нужна. Вот взрослый мальчик уже, а все не научишься))))