Дегус писал(а):Oxana & Andrey писал(а):
От Виталия приехали 2 девочки и мальчик.
А кто именно от Виталика-то приехал? Из какого помета? Очень хорошенькие! Только не понимаю, откуда там Глаша? Пометы "Х" и "Ц"?
Oxana & Andrey писал(а):
Вот ещё девчушка, Ёшен. Пока малышка у нас проживает до субботы, а там за ней приедут)
Как загадочно... "за ней приедут"))) А кто приедет? Лиза же себе вроде хотела ее оставить.
А вообще мои поздравления с новенькими!!! Шикарные фото как всегда!
Алёна, Помёт "Ц", я так понимаю. Имена дали свои. (Родословные без имён). Девочки и мальчик от Кассандры (пятнистая голубая) и Кокса (Чёрный НП).
За Песочком, девочкой приедет Елена, Питомник "Пушистые друзья".