Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Алёна не могу загрузить фото. Айпи заблокирован пишет (((
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Vitalifer
У меня тоже не грузится. Попробуй через какое-то время, видимо глюк.
У меня тоже не грузится. Попробуй через какое-то время, видимо глюк.
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Ребята, с завтрашнего дня фирма по пересылке закрывается извините, но я встречаю все один. И никто мне помогать не будет даже если просить буду слёзно. У меня выходные совершенно не запланированы под получение и отправки. Я работаю с 8 до 11 вечера и в выходные как все нормальные люди хочу отдохнуть и сделать свои дела. Уж извиняйте....
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Очень жалко, конечно, терять такой ценный транзитный пункт))) Но я понимаю Виталика. Он сегодня в течение 7 часов встречал малышей из Тольятти, успел ненадолго заехать домой, и вот только недавно отправил. Т.е. потратил целый выходной на то, чтобы встретить малышей и переправить дальше. И так ему приходится делать уже по несколько раз в месяц. Может мы еще уговорим его и его сердце дрогнет) Кто же будет помогать нам всем, если не Виталик. Но!!! Прошу всех в момент следующей просьбы ставить себя на место Виталика. Он тратит время, нервы, мерзнет, носит тяжелые сумки, тратит деньги на проезд... Мы ему конечно очень благодарны... Но давайте благодарить как-то активнее. Не стесняйтесь предложить какую-то разумную компенсацию расходов, у Виталика не такая хорошая финансовая ситуация, чтобы вместо отдыха трудиться на благо нас в свои выходные совершенно бесплатно. В общем, Виталик, я тебя понимаю и призываю всех к пониманию.
Сегодня Виталику пришлось встретить, привезти домой, часть выгрузить и вот в итоге то, что осталось и поехало сегодня в Минск:

Это три совсем немелкие сумки. Которые + еще клетка и +переноска он весь день таскал на себе.
Сегодня Виталику пришлось встретить, привезти домой, часть выгрузить и вот в итоге то, что осталось и поехало сегодня в Минск:

Это три совсем немелкие сумки. Которые + еще клетка и +переноска он весь день таскал на себе.
- eli2616
- Сообщения: 3362
- Зарегистрирован: 25 окт 2015, 21:38
- Питомник: ChinDeg
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 733 раза
- Поблагодарили: 1518 раз
- Контактная информация:
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
А я поддерживаю Виталия. У него, есть свои дела и есть свои проблемы, а еще и передерживать приходится и ни какой благодарности. Вот за встречи и отправки берут деньги. И хоть как нибудь бы благодарили. Ну я понимаю ты мне помог. я чем смогу тебе помогу, но ведь мир то не без добрых людей которые только берут, а в замен ничего. Я тоже больше передержками не занимаюсь, только отдельным личностям, с которыми я общаюсь и знаю, что если попрошу и мне не откажут, вот и мою помощь тоже получат в благодарность. Встречи и отправки это трата личного времени которого и так у Виталия мало. Как и все передержки. И насколько я сейчас знаю, если не ошибаюсь то встретить животное стоит 1000 руб. И если у кого о нет в данный момент отдать такую сумму (а это вполне нормально), то я не думаю, что Виталий откажет в рассрочке, но только что бы было все не бесплатно.
Наш сайт питомника: http://chindeg.wixsite.com/chindeg
Наша группа питомника: https://vk.com/club103937036
Тема питомника: http://degu.by/viewtopic.php?f=25&t=907
Тема аксессуаров: http://degu.by/viewtopic.php?f=14&t=1308
Наша группа питомника: https://vk.com/club103937036
Тема питомника: http://degu.by/viewtopic.php?f=25&t=907
Тема аксессуаров: http://degu.by/viewtopic.php?f=14&t=1308
- Julia
- Сообщения: 2666
- Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
- Питомник: Барвисті дeгу
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1060 раз
- Поблагодарили: 951 раз
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
я тебя понимаю, у тебя не удобное положение получилось
а мы остаемся в безвыходном положении
может действительно удастся найти компромис. Компенсация это хороший мотиватор
а мы остаемся в безвыходном положении
может действительно удастся найти компромис. Компенсация это хороший мотиватор
-
IrinaD
- Сообщения: 68
- Зарегистрирован: 09 апр 2017, 00:25
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 34 раза
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Я в шоке. Всегда встречи и передержки на других форумах были платные и люди сами при поиске встречающего озвучивали сумму. Даже если человек свой заказ забирал и чужой и вез к себе домой на пару часов, то с пустыми руками никто не приходил.







