Так же огромное спасибо Ире гермеоне и Люде за вкусняшки для моих мышек и для меня
И Лизе за свечку-приз!)
И, конечно же, большая благодарность Виталику за помощь в перевозке










Какая красивая леопардовая шкурка!!!Дегус писал(а):Малышка Бастет, 1 неделя
Ты это обязательно увидишь) Малышка остается в питомнике, так что ничего не пропустим)Talja писал(а):Интересно как она перецветёт когда станет взрослой?
Ещё бы им рекорды не побить?!Дегус писал(а):и новыми рекордами.
Она меня окрасом сразу и покорилаJulia писал(а):ой, какая класнeнькая "божья коровка"