Это не то слово,я рыдала
Тамми
За ними прям глаз да глаз нужен...
Модератор: Elena N.N
Это точно. Я, если дегу осматриваю, то всегда держу его над диваном, уже рефлекс выработался. И испугаться, и дернуться, и выпрыгнуть может в любой момент.Mila225 писал(а): За ними прям глаз да глаз нужен...
Если бы так было всегда - это одно дело, но когда периодически это происходит и со вторым глазом, я думаю, что это не дакриоцистит.Mila225 писал(а):Дегус
Сегодня слезится только один глаз и то немного,второй выглядит здоровым.