- еду не делят, одна кушает на втором этаже, другая на первом с кормушки
- уборка не делалась, все на своих местах, люди не причина, звуки вроде как тоже...
Если давать им успокоительное, то сколько им давать его?
Тут все эти 40 страниц поднимается даже не похожая, а именно эта тема. Нужно только почитать.maygli писал(а):Все 40 страниц не перечитывал, может уже поднималась похожая тема?
Так я по моему и не сказала, что у всех они тупые, я говорю только за своих от своего лица. как именно у меня, а не как у всех, а то, что они садятся на шею, я это знаю.Vitalifer писал(а):Лиза они все умные и понимают все. Иногда на шею садятся только )))
Я бы очень рекомендовала сменить этот корм. От него одни неприятности. Выберите несколько хороших кормов и смешивайте их или чередуйте. Темка о кормах тут: http://degu.by/viewtopic.php?f=5&t=12Viola писал(а):Кормим кормом Degu Nature
Проверьте размеры на калькуляторе клеток:Viola писал(а):клетка довольно большая