Маша, поздравляю!
Огромная радость - первые черненькие от наших носителей! Надеюсь это начало эпохи здоровых качественных черных в DIA и на постсоветском пространстве!
Всех дегусоводов так же поздравляю с этой волшебной новостью!!!
Да! Черные уже рождались в России, но от наших носителей (рожденных в России, когда точно известны родители) - это первые! Мы надеемся, что эти животные будет лучше, здоровее, качественнее! Поскольку именно это является основной целью разведения в питомниках DIA.