

Юль, да я бы с радостью бы там жила, что бы меня холили и лелеяли и вкусненько кормили, блин одни плюсы а, в магазин ходить не надо, ни куда не надоJulia писал(а):Лизок, ты что в витрине живешь?
шикарние фотки
Дегус писал(а):Обожаю твои фотографии!)
Аааа! Какая замечательная открытка получится из этой фотки!!!eli2616 писал(а):Вот таааак надо брать и есть соломинку. Поняла?