Добрый вечер, ребят, если вам надо девочку агути от Ляли и Виталькиного Кокса, могу отдать, мама Оливия (Ляля)-сестра вашего Ластика, бабушка Касандра, получается 100%нч, 50% НП, 100% НГ, девчонку зовут Хлоя, рождена 17 августа, НО.... совершенно не контактная. Всё время катается в колёсике, в общих разборках не участвует, при попытки погладить прячется. Вксняшку берёт, но не с рук, а если оставить на виду, подбежит, схватит и дёру. Хвост длиннющий, я таких ещё не видела, кисточка пушистая, но вот никак не приучу, ну не моя белка и всё..... я так же Ухтымыша Лизе отдала, он за неделю начал по ней бегать, а у меня двух взрослых самцов погрыз....

Догадайтесь где Хлоя, естественно на заднем плане в колесе... я даже в клетку их поменьше пересадила, чтобы Хлоя на виду была... ни разу не угадала.....Что и удивительно мама и бабушка на руки выскакивают, а эта-никак.
