Мои любимые
Re: Мои любимые
Сегодня ходила к Бусе в гости. У неё новая самодельная клетка на 3 отсека. 1 отсек лоток и 2 полочки, 2 отсек колесо, домик, 3 отсек поилка, гомак, кормушка, сенница, и полочка из коры. Что-то не додумалась сфоткать клетку.
Получился только один кадр
. Мальчик вообще отказался фотографироваться! Залез в домик. Засунула палец в окошко, а он как меня цапнул! Вот и подумала: " Фиг с ним!"
Получился только один кадр
. Мальчик вообще отказался фотографироваться! Залез в домик. Засунула палец в окошко, а он как меня цапнул! Вот и подумала: " Фиг с ним!"Re: Мои любимые
Дегус, ага! Такая красавица стала! Скоро с мальчиком ссаживать будут.
Я теперь шушам своим хочу такие полочки из коры сделать. хотя бы пару. Говорят- для ножек очень хорошо и погрызть любят)
Я теперь шушам своим хочу такие полочки из коры сделать. хотя бы пару. Говорят- для ножек очень хорошо и погрызть любят)
- Тамми
- Сообщения: 7650
- Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 04:38
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 201 раз
Re: Мои любимые
扣人牙
Действительно девочка выглядит намного лучше!
А про рыжих звериков ничего не слышно?
Действительно девочка выглядит намного лучше!
А про рыжих звериков ничего не слышно?
- Виктуся
- Сообщения: 478
- Зарегистрирован: 29 апр 2013, 11:21
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 11 раз
Re: Мои любимые
Буся скоро станет мамой? Это хорошо)))))
День рождения Дегушки 3 марта 2012 года
День рождения Рики 25 марта 2013 года.
День рождения Рики 25 марта 2013 года.