Анализ состава разных готовых кормов.
- Perra
- Сообщения: 5764
- Зарегистрирован: 04 мар 2012, 09:40
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1061 раз
- Поблагодарили: 231 раз
Re: Анализ состава разных готовых кормов.
Кто-нибудь пробовал такой корм?
https://lemurrr.ru/product/00000189146
Сегодня его купила, в подарок игрушку-погрызушку дали. Стоит как и в интернет-магазине - 349 р. за 600 г.
https://lemurrr.ru/product/00000189146
Сегодня его купила, в подарок игрушку-погрызушку дали. Стоит как и в интернет-магазине - 349 р. за 600 г.
- Elena N.N
- Сообщения: 3595
- Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
- Питомник: Pixie
- Откуда: Нижегородская область
- Благодарил (а): 3582 раза
- Поблагодарили: 1857 раз
Re: Анализ состава разных готовых кормов.
Я тоже купила такой, когда с Вами встречалась и мне тоже игрушку-погрызушку дали, сказали я яблоня (я просила любую, кроме сосны), в поезде попробовала на зуб... СОСНА, БЛИН!!!!!!!Perra писал(а):Кто-нибудь пробовал такой корм?
https://lemurrr.ru/product/00000189146
Сегодня его купила, в подарок игрушку-погрызушку дали. Стоит как и в интернет-магазине - 349 р. за 600 г.
Кстати моим понравилась, не то, чтобы сразу накинулись, скорее растаскали и попрятали
- Mortus
- Сообщения: 380
- Зарегистрирован: 10 фев 2016, 08:57
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 19 раз
- Поблагодарили: 52 раза
Re: Анализ состава разных готовых кормов.
А что у нас из кормов имеет наибольший процент разноцветных гранул (не знаю как оно называется) и наименьший процент зерна? Я кормлю Beaphar для свинок, шишншилл и дегусей - смешиваю все три, добавляю туда большое количество самозаготовок (болгарский перец, корень сельдерея, петрушки, пастернака, плющеный горох, семечки тыквы, кароб), отдельными кормушками еще идут сушеные овощи (кабачок, баклажан, тыква, свекла, корень одуванчика) и зерно (просо, рожь, пшеница, овес, конопля, лен, семечки подсолнечника, гречка зеленая, чечевица и т.д). Поэтому надобности в зерне в составе корма не испытываю, а в тех кормах, что покупаю его там чуть-ли не 50%....
То есть в идеале - корм хорошего производителя, состоящий только из разноцветных гранул, без дров (люцерна, которую мои даже не нюхают) и зерна. Зеленый экструдат в виде толстых колбасок (из сена?) мои тоже не едят, полно же нормального сена и листьев в наличии.
То есть в идеале - корм хорошего производителя, состоящий только из разноцветных гранул, без дров (люцерна, которую мои даже не нюхают) и зерна. Зеленый экструдат в виде толстых колбасок (из сена?) мои тоже не едят, полно же нормального сена и листьев в наличии.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Анализ состава разных готовых кормов.
Mortus
Каре+ тогда. Там только экструдаты: http://zooexpress.by/rodents_rabbits/ro ... _500_g_22/
Еще витакрафт шиншилловый можно, там экструдированные шарики только: http://zooexpress.by/rodents_rabbits/ro ... aft_25847/
Каре+ тогда. Там только экструдаты: http://zooexpress.by/rodents_rabbits/ro ... _500_g_22/
Еще витакрафт шиншилловый можно, там экструдированные шарики только: http://zooexpress.by/rodents_rabbits/ro ... aft_25847/
- Mortus
- Сообщения: 380
- Зарегистрирован: 10 фев 2016, 08:57
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 19 раз
- Поблагодарили: 52 раза
Re: Анализ состава разных готовых кормов.
О! Спасибо. При следующей закупке буду искать эти.Дегус писал(а):Mortus
Каре+ тогда. Там только экструдаты: http://zooexpress.by/rodents_rabbits/ro ... _500_g_22/
Еще витакрафт шиншилловый можно, там экструдированные шарики только: http://zooexpress.by/rodents_rabbits/ro ... aft_25847/
- Julia
- Сообщения: 2666
- Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
- Питомник: Барвисті дeгу
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1060 раз
- Поблагодарили: 951 раз
Re: Анализ состава разных готовых кормов.
Mortus, если найдете саре+ маякните, может и я с вами закажу.
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Анализ состава разных готовых кормов.
Не уверен что он нам подходит у них 3 позиции по грызунам 3 по птицам. Производитель странный я почитал их рекламу. Все таки в лемуре работаю решил в баню его.Perra писал(а):Кто-нибудь пробовал такой корм?
https://lemurrr.ru/product/00000189146
Сегодня его купила, в подарок игрушку-погрызушку дали. Стоит как и в интернет-магазине - 349 р. за 600 г.
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
- Фролова Натали
- Сообщения: 729
- Зарегистрирован: 12 май 2017, 07:08
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 191 раз
- Поблагодарили: 746 раз
- Контактная информация:
Re: Анализ состава разных готовых кормов.
При растворении гранул в воде, на дне стакана был обнаружен песок.
Насколько он вреден или «полезен» сказать ничего не могу.
Какой именно из кормов, тоже пока точно сказать не могу.


Насколько он вреден или «полезен» сказать ничего не могу.
Какой именно из кормов, тоже пока точно сказать не могу.


- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Анализ состава разных готовых кормов.
Фролова Натали
Что-то мне подсказывает, что в составе корма не должно быть песка(
Что-то мне подсказывает, что в составе корма не должно быть песка(