Правильно говорили. Вот помет Ё - Еко. Носитель черногоДегус писал(а):eli2616
Скорее всего этот интересный - НЧ. Виталик и Ромашка говорили, что НЧ рождаются более темными, чем агути без черного носительства.

А вот помет Е - не носители черного

Ну и помет Й - носитель черного

А вот помет Д не носитель черного

Помет Г не носитель черного
