

















Если у кого-то цветовосприятие обостренное. По мне так все пески рождаются с серыми попками, независимо от носительства.Florette писал(а):Ну вот жеж отличаются нч от не нч серой попкой?
Так ведь?

Мне у всех песков видится попа светло-серой.eli2616 писал(а):Не серая а голубая у них попа
перламутроваяДегус писал(а):Ну вот, например, Анин помет "Я". Точно такая же серая попа у песка: