Да) Только я это вижу исключительно тогда, когда уверена в двойном носительстве. А вот смотрю на детей "Д2", у которых ничего с носительством не понятно... и все... Ничего я сказать не могу. Не знаю я, есть там носительства или нет. И с пометом "Б2" такая же история. Когда я знаю, что передо мной голубой НП, то мне кажется, что прямо отчетливо видно на голубом песочное носительство. А вот на Дориану смотрю, где носительство не 100% и не вижу ничегоLudmila писал(а): Про агути двойных носителей я от тебя слышала, что они "яркие с необычной рыжиной"
В общем, может кто-то и видит что-то, а про себя я точно скажу, что не готова я не то что какие-то гарантии давать,...а даже предполагать со значительной долей вероятности носительство я не возьмусь.

















