Еще очень любит колечки-вкусняшки, если дашь Диничу и не дашь ему - начинает ревновать и обижаться...
А еще он очень жадный. Пока у нас на передержке была собачка свекров, он имел возможность стащить еду (это мы узнали позднее - прыгать он стал выше и целенаправленнее), но не делал этого - как же, придется делиться! А в первый день как она уехала к хозяевам, спер хлебные палочки, лежавшие на одном и том же месте уже неделю...
