Не люблю реветь жесть, считаю это слабостью. Но когда твой выпускник уезжает жить в новый дом и ты его часто не видишь, и когда тебе присылают, фото и фото не сломанного хвоста, не рваного уха, а ты видишь девок в хороших условиях и, что у них все хорошо, блин слеза аж прошибает каждый раз. И пусть даже фото не качественное, зато я увидела своих тех самых маленьких деток, которых я когда-то нянчила, кормила. переживала. приучала к рукам и даже ругалась на них.
А это мне сегодня передали привет девчонки.
Помет З- зайка и теперь она Горчица. Агути НЧ, НГ
и
Помет И - Ирма и теперь она Ириска. Песок 50% НГ.
Огромное спасибо девочкам и их хозяйке, что не забывают иногда радовать меня фото моими выпускниками, для меня это очень важно.
