Всем привет! Ура! Наконец-то, приехала наша витрина!

Правда, без эксцессов не обошлось - перевозчик расколотил вдребезги стеклянные дверки

Вся коробка была обклеена предупреждающими знаками, что хрупкое, но удар был такой силы, что даже металлическая ручка погнулась!
Написали заявление, надеюсь, возместят ущерб. Пришлось уже на месте нарезать новые стекла, хотелось ведь побыстрее пересадить мальчишек в новые хоромы)) Размеры, конечно, по сравнению со старой витриной, впечатляют - длина 100, ширина 60, высота 105 см
Схему витрины позаимствовали у
Valentinka, за что ей большое спасибо!
Вот ее витрина:
А вот что получилось у нас:
Дизайн еще не окончательный - будут гамачки, сенница и, как только доберемся до дачи, ветки и коряги) Но дегусикам уже нравится, носятся по этажам, все грызут, особенно тоннель пришелся им по вкусу)) А уж как мы рады новому бесшумному колесу, а то старое так громыхало, что по всей квартире было слышно((
Но самое большое счастье - видеть, как по новой витрине носится выздоровевший Фаник!
Я боялась, что у него не будет сил насладиться новым домом, а несколько раз даже были опасения, что он его вообще не увидит
Но, к счастью, все обошлось, и он наравне с Шаником бегает, грызет и уверенно возвращает свой вес! Сегодня уже 185 грамм, а во время болезни скатился до 140((
Покажу еще немного фото мальчишек
Шаник сегодня был в ударе, охотно позировал)
А вот Фаника смогла поймать только во время трапезы)
На скорую руку смастерила им гамачок, Фанику понравился!
Время сиесты
