Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Дегусики из Киева.
Julia
Красотулики! А что фотки такие маленькие? Хочется увеличить и рассмотреть)
Красотулики! А что фотки такие маленькие? Хочется увеличить и рассмотреть)
- Julia
- Сообщения: 2666
- Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
- Питомник: Барвисті дeгу
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1060 раз
- Поблагодарили: 951 раз
-
МарМишутка
- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: 17 фев 2018, 15:19
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 13 раз
- Поблагодарили: 1 раз
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Дегусики из Киева.
Юля ставь 15 дюймов при загрузке не ошибёшься )))
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
- Julia
- Сообщения: 2666
- Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
- Питомник: Барвисті дeгу
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1060 раз
- Поблагодарили: 951 раз
Re: Дегусики из Киева.
малышам сегодня две недели. Хотела я выдохнуть, но... сегодня по непонятным причинам один малыш умер
(Имбирчик, агути). Пришлось весь отсек разобрать
- Julia
- Сообщения: 2666
- Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
- Питомник: Барвисті дeгу
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1060 раз
- Поблагодарили: 951 раз
Re: Дегусики из Киева.
Юляшкин....очень жаль, что малыш твой в таком маленьком, еще возрасте, ушел на облачко
Искренне соболезную, надеюсь все твои остальные детки быстрее окрепнут и найдут теплые и заботливые ручки
Как жаль, что я не могу забрать больше, была бы рядом, набрала бы больше красивых мосек...
А их мордочки я называю ласково - Моськи!!! И целую......
Искренне соболезную, надеюсь все твои остальные детки быстрее окрепнут и найдут теплые и заботливые ручки
Как жаль, что я не могу забрать больше, была бы рядом, набрала бы больше красивых мосек...
А их мордочки я называю ласково - Моськи!!! И целую......
- Julia
- Сообщения: 2666
- Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
- Питомник: Барвисті дeгу
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1060 раз
- Поблагодарили: 951 раз
Re: Дегусики из Киева.
Противная Эми повадилась малышей стрич, в прошлом помете постригла девчулю до половины спинки, я тогда подумала, что так сильно выражена линия линьки, но сегодня... двух малышей из трех постригла до пушка. Один остался не тронутый, точнее не тронутая. Так что фотки делать не буду
Когда меряла хвосты Горн зацепился ноготком за кофточку и теперь третий день хромает. Кто скажет сколько он будеть прихрамывать?
малыши все еще свободны, что то на 8 марта было тихо, к тому же единственный клиент кинул. Так что песочки ждут своих заботливых ручек. Кто ищет своего малыша пишите, рассмотрим все варианты.
Когда меряла хвосты Горн зацепился ноготком за кофточку и теперь третий день хромает. Кто скажет сколько он будеть прихрамывать?
малыши все еще свободны, что то на 8 марта было тихо, к тому же единственный клиент кинул. Так что песочки ждут своих заботливых ручек. Кто ищет своего малыша пишите, рассмотрим все варианты.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Дегусики из Киева.
К сожалению некоторые мамы страдают такой нехорошей привычкой и стригут детей: http://degu.by/viewtopic.php?f=8&t=1361
Все нормализуется, если изолировать вредительницу.
Все нормализуется, если изолировать вредительницу.
По-разному. Насколько серьезное повреждение получила лапа. Обычно прогнозы хорошие.Julia писал(а):Кто скажет сколько он будеть прихрамывать?
Надо выставку организовать. У вас какой-то полный провал в дегусоводстве. Пробей, когда ближайшие выставки, поможем с проведением, насколько будет в наших силах.Julia писал(а):малыши все еще свободны, что то на 8 марта было тихо, к тому же единственный клиент кинул.