Но такая выразительная внешность с этим тёмненьким дополнением и серенькими ушками
Габриэльчик просто красавчик!
Ещё два тёмных уса
Точно ведь нет) Я пересмотрела) Выросли или почернели)))Talja писал(а):Ещё два тёмных усаи парочка тёмных бровинок!
На более ранней, малышовой, фотке этих двух тёмных усиков нет. Или не видно. ))
Она была просто огромна. Я боялась, что лопнет) 408г. вчера весила.Julia писал(а):8малышей по 13-14г это ОГООО.