Если Вы хотите задать вопрос, но не видите подходящую тему, можете создать ее самостоятельно в соответствующем разделе или задать вопрос здесь. Потом он будет перенесен в нужную тему.
Первая точно девочка. Последняя, скорее всего тоже. Но я бы ее и среднюю еще перефоткала несколько раз. И вот тут можете посмотреть тему про определение пола у дегу: http://degu.by/viewtopic.php?f=8&t=15