Наконец я могу ставить в дегусиное желище все те игрушки, которые накупила х) раньше то не помещались!
Сегодня поставила картонный тоннель, сначала просто, потом на входе в лабиринт. Пусть,думаю, побегают. Ага, Жель сразу переставила его так, что перекрыла один выход. Но залезть попробовала! Х"D
Переставила обратно, теперь уже Желеха лазает как надо) Ну все равно по своему перетаскивает его, конечно... Своевольные дегусы...
Но в итоге поставила его в подвал, посмотрю будут ли там лазать.. хотя у меня ощущение что они используют его только чтобы ныкать вкусняшки. Вообще как с цепи сорвались все прячут! Интересно съедают ли хоть что-то из припрятанного :/ терзают меня смутные сомненья что нет!!!