Вчера Эмбер, девочке, которую я когда-то выкормила и оставила в питомнике ( http://degu.by/viewtopic.php?f=8&t=41) исполнилось 6 лет!
Бабушка бодра и неплохо сохранилась!
Эмбер известна тем, что стала мамой первых цветных дегусят, родившихся на территории постсоветского пространства: Ангела, Армонии, Амиго, Альфа, Ассоль и Агаты. Теперь у нее множество внуков и правнуков во всех известных питомниках) Эмбер просила передать, что всех помнит и любит, всем шлет приветы и желает крепкого здоровья)
Эмбер в генбазе: http://degu.by/site/genbasa/?id=66