Проект "Большое разведение" (БР)
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Команда.
Oxana & Andrey
Я освобожусь немного, потом будем думать. Из-а выставки образовались завалы с работой, пока голова не соображает в дегусином направлении. Но пусть каждый пока продумывает, кого оставлять под шоколадного мальчика. И Ося еще скоро в ваши края поедет, это тоже учитывайте.
Я освобожусь немного, потом будем думать. Из-а выставки образовались завалы с работой, пока голова не соображает в дегусином направлении. Но пусть каждый пока продумывает, кого оставлять под шоколадного мальчика. И Ося еще скоро в ваши края поедет, это тоже учитывайте.
- Andrey
- Сообщения: 2013
- Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 18:45
- Питомник: " Little Friends"
- Откуда: Димитровград
- Благодарил (а): 1817 раз
- Поблагодарили: 1273 раза
Re: Команда.
Всю схему надо перестраивать в связи с рождением синих и шоколадных!!!!
Наши группы в социальных сетях
https://vk.com/littlefriendsdimitrovgrad http://ok.ru/degudimitrovgrad
Всё будет замечательно! Верьте в чудо!
https://vk.com/littlefriendsdimitrovgrad http://ok.ru/degudimitrovgrad
Всё будет замечательно! Верьте в чудо!
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Команда.
не надо ничего перестраивать. у нас уже есть что то. надо посчитать, с кем каждый ссадит для лучшего результата.
наш сайт http://germeona.jimdo.com/
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Команда.
Все зависит от того что хотите получить. Если все 3 окраса то нужны Песок НЧ(НГ), Черный НП(НГ), Голубой НЧ(НП), ну и все варианты агути с двойным и тройным носительством одно из которых черный
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Команда.
Виталь, цель у всех одна. синий, лиловый, шоколад. надо посчитать, кто с кем даст лучший вариант. благо, теперь есть калькулятор и не надо таблицы чертить.
вот что надо сделать точно, это график перемещения трех парней.
вот что надо сделать точно, это график перемещения трех парней.
наш сайт http://germeona.jimdo.com/
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Команда.
Феона идет только под Осю.
результат - 37,5% агути нг 67% нч, 50% нп, 37,5% голубой 50% нп, 67% нч, 12,5% черный нг 50% нп, 12,5% синий 50% нп
из Димитровграда едет девочка от Барби. агути нп 67% нч тоже только под Осю.
результат 75% агути 67% нп, 50% нч, 25% песок нг 50% нч (если носительство не подтверждается) и
56,25% агути нг 67% нч нп, 18,75% черный нг 67% нп, 18,75% песок нг 67% нч, 6,25% шоколад нг
от Виталика девочка агути нп нч тоже может быть только под Осю.
результат 56,25% агути нг 67% нч нп, 18,75% черный нг 67% нп, 18,75% песок нг 67% нч, 6,25% шоколад нг
Перлита черный нп тоже подойдет только под Осю
результат. 37,5% агути нч нг 67% нп, 37,5% черный нг 67% нп, 12,5% песок нг нч, 12,5% шоколад нг
мои пять 50% все линия цыгана. с шоколадом результат
при подтверждении нп и нч 25% агути нч нп 50% нг, 25% черный нп 50% нг, 25% песок нч 50% нг, 25% шоколад 50% нг
при подтверждении только песка 50% агути нч нп 50% нг, 50% песок нч 50% нг,
при подтверждении только черного 50% агути нч нп 50% нг, 50% черный нп 50% нг
Веста песок нг 67% нч и девочка от Алены голубой нп 67% нч сажать не под кого. обе от Оси
у меня вот такой не айсовский расклад. синий мне вообще сейчас не под кого не подходит
результат - 37,5% агути нг 67% нч, 50% нп, 37,5% голубой 50% нп, 67% нч, 12,5% черный нг 50% нп, 12,5% синий 50% нп
из Димитровграда едет девочка от Барби. агути нп 67% нч тоже только под Осю.
результат 75% агути 67% нп, 50% нч, 25% песок нг 50% нч (если носительство не подтверждается) и
56,25% агути нг 67% нч нп, 18,75% черный нг 67% нп, 18,75% песок нг 67% нч, 6,25% шоколад нг
от Виталика девочка агути нп нч тоже может быть только под Осю.
результат 56,25% агути нг 67% нч нп, 18,75% черный нг 67% нп, 18,75% песок нг 67% нч, 6,25% шоколад нг
Перлита черный нп тоже подойдет только под Осю
результат. 37,5% агути нч нг 67% нп, 37,5% черный нг 67% нп, 12,5% песок нг нч, 12,5% шоколад нг
мои пять 50% все линия цыгана. с шоколадом результат
при подтверждении нп и нч 25% агути нч нп 50% нг, 25% черный нп 50% нг, 25% песок нч 50% нг, 25% шоколад 50% нг
при подтверждении только песка 50% агути нч нп 50% нг, 50% песок нч 50% нг,
при подтверждении только черного 50% агути нч нп 50% нг, 50% черный нп 50% нг
Веста песок нг 67% нч и девочка от Алены голубой нп 67% нч сажать не под кого. обе от Оси
у меня вот такой не айсовский расклад. синий мне вообще сейчас не под кого не подходит
наш сайт http://germeona.jimdo.com/
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Команда.
А под мальчика от Цыгана?гермеона писал(а):Веста песок нг 67% нч и девочка от Алены голубой нп 67% нч сажать не под кого. обе от Оси
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Команда.
у меня нету мальчика от цыгана, он у Лены. и опять же, он очень мелкий.
наш сайт http://germeona.jimdo.com/
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Команда.
будем ждать август, кто родится у Ольги, может повезет и будет для меня песок нч.
наш сайт http://germeona.jimdo.com/
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Команда.
нет, синий я все таки сводить буду. под нашу точку. голубой нп. получается 75% голубой нч и крем нч
наш сайт http://germeona.jimdo.com/