Выставка в Киеве
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Выставка в Киеве
правильно!!! пусть дегу завоюют мир! чем их больше будет на выставке, тем лучше привлекут внимание.
наш сайт http://germeona.jimdo.com/
-
Шышка
- Сообщения: 77
- Зарегистрирован: 17 янв 2018, 15:17
- Откуда: Львов
- Благодарил (а): 19 раз
- Поблагодарили: 13 раз
Re: Выставка в Киеве
Я еду на выставку.
Будет приятно познакомится с девушками.
К слову, Julia, я привезу Зою, вашу воспитанницу)
Будет приятно познакомится с девушками.
К слову, Julia, я привезу Зою, вашу воспитанницу)
- Julia
- Сообщения: 2666
- Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
- Питомник: Барвисті дeгу
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1060 раз
- Поблагодарили: 951 раз
-
Шышка
- Сообщения: 77
- Зарегистрирован: 17 янв 2018, 15:17
- Откуда: Львов
- Благодарил (а): 19 раз
- Поблагодарили: 13 раз
Re: Выставка в Киеве
Осталось придумать, как их перевозить. И что с собой брать. Много на поезд брать не получится. Первый опыт будет.
На день клетку размером 47*31*54, должно хватить? Правда, чуть погрызенная, но ее разобрать можно. Колесо, гамак или тунель?
На день клетку размером 47*31*54, должно хватить? Правда, чуть погрызенная, но ее разобрать можно. Колесо, гамак или тунель?
- Julia
- Сообщения: 2666
- Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
- Питомник: Барвисті дeгу
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1060 раз
- Поблагодарили: 951 раз
-
Шышка
- Сообщения: 77
- Зарегистрирован: 17 янв 2018, 15:17
- Откуда: Львов
- Благодарил (а): 19 раз
- Поблагодарили: 13 раз
Re: Выставка в Киеве
Julia коло в мою точно влазит, а вот что еще взять, я пока не знаю. Они очень туннель любят, но могут не сидеть там на выставке. Гамак более практичный будет. Ну и надо будет веточек набрать, чтобы поддон не грызли, а то он уже чуть поправлен)
Re: Выставка в Киеве
Я обязательно прийду посмотреть. Ни разу не видела дегу не агути, только на фотках.
- ligiya
- Сообщения: 172
- Зарегистрирован: 14 сен 2016, 08:29
- Откуда: Украина Сумы
- Благодарил (а): 26 раз
- Поблагодарили: 103 раза
Re: Выставка в Киеве
у меня к сожалению приехать не получиться
, свекровь очень плоха не можем оставить
Девочки кто будет жду фотоотчетик и от всей души желаю что бы ваши дегуськи были звездами выставки
Девочки кто будет жду фотоотчетик и от всей души желаю что бы ваши дегуськи были звездами выставки
