Выставка в Киеве

Аватара пользователя
гермеона
Сообщения: 4935
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
Питомник: Germeona
Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
Благодарил (а): 1635 раз
Поблагодарили: 2361 раз
Контактная информация:

Re: Выставка в Киеве

Сообщение гермеона »

правильно!!! пусть дегу завоюют мир! чем их больше будет на выставке, тем лучше привлекут внимание.
Шышка
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 15:17
Откуда: Львов
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Выставка в Киеве

Сообщение Шышка »

Я еду на выставку.
Будет приятно познакомится с девушками.
К слову, Julia, я привезу Зою, вашу воспитанницу)
Аватара пользователя
Julia
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
Питомник: Барвисті дeгу
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1060 раз
Поблагодарили: 951 раз

Re: Выставка в Киеве

Сообщение Julia »

ура! Нас понемногу набирается :Yahoo!:
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Выставка в Киеве

Сообщение Дегус »

Фотографии же будут?
Шышка
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 15:17
Откуда: Львов
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Выставка в Киеве

Сообщение Шышка »

Осталось придумать, как их перевозить. И что с собой брать. Много на поезд брать не получится. Первый опыт будет.
На день клетку размером 47*31*54, должно хватить? Правда, чуть погрызенная, но ее разобрать можно. Колесо, гамак или тунель?
Аватара пользователя
Julia
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
Питомник: Барвисті дeгу
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1060 раз
Поблагодарили: 951 раз

Re: Выставка в Киеве

Сообщение Julia »

я выбрала чуть побольше 46*41*54, так чтоб тарелка поместилась. + гамачек.
Аватара пользователя
Julia
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
Питомник: Барвисті дeгу
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1060 раз
Поблагодарили: 951 раз

Re: Выставка в Киеве

Сообщение Julia »

Julia писал(а):я выбрала чуть побольше 46*41*54, так чтоб тарелка поместилась. + гамачек.
Изображение
Шышка
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 15:17
Откуда: Львов
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Выставка в Киеве

Сообщение Шышка »

Julia коло в мою точно влазит, а вот что еще взять, я пока не знаю. Они очень туннель любят, но могут не сидеть там на выставке. Гамак более практичный будет. Ну и надо будет веточек набрать, чтобы поддон не грызли, а то он уже чуть поправлен)
Татьяна75
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 06:59
Откуда: Киев

Re: Выставка в Киеве

Сообщение Татьяна75 »

Я обязательно прийду посмотреть. Ни разу не видела дегу не агути, только на фотках.
Аватара пользователя
ligiya
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 08:29
Откуда: Украина Сумы
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Выставка в Киеве

Сообщение ligiya »

у меня к сожалению приехать не получиться :cry: , свекровь очень плоха не можем оставить
Девочки кто будет жду фотоотчетик и от всей души желаю что бы ваши дегуськи были звездами выставки ktodegu
Ответить

Вернуться в «Выставки дегу»