Сегодня случилась странность. Я готова поклясться, что совсем недавно все было хорошо. Но, полчаса назад, когда подошла к дегусам, чтобы поиграть, увидела, что в одна малышка поджимает лапку. Я осмотрела лапку - никаких ран или ошибов. Никак не реагувала на "жмякання" лапки.
Ума не нахожу, что случилось.
Видео: https://youtu.be/t43A5VIwIMw
Не реагирует лапка
Модератор: Elena N.N
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Не реагирует лапка
Похоже на травму. Обычно ничего делать в таких случаях не нужно, только постараться обеспечить покой лапе. Заблокируйте колесо, добавьте дополнительные полки, лестницы, так чтобы точно не могла травмировать сильнее.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Не реагирует лапка
Шышка
Серьезные травмы подольше восстанавливаются. У одной моей девочки был перелом, там вообще несколько месяцев все приходило в норму.
Серьезные травмы подольше восстанавливаются. У одной моей девочки был перелом, там вообще несколько месяцев все приходило в норму.
-
Шышка
- Сообщения: 77
- Зарегистрирован: 17 янв 2018, 15:17
- Откуда: Львов
- Благодарил (а): 19 раз
- Поблагодарили: 13 раз
Re: Не реагирует лапка
Дегус, я радуюсь, что ничего серьезного, а то весна багатая на сюрпризы.
Одна птица ни с того ни ослепла, другая неожиданно умерла (тут даже никаких признаков недомогания).
Одна птица ни с того ни ослепла, другая неожиданно умерла (тут даже никаких признаков недомогания).