От Виталика на днях приедет агути НЧ пятнистая девочка и еще одна сидит с моим 50% нч на проверке сидят давно, че то не беременеет. Барби для БР ее же под шоколад держим так решили. Шайна тоже БР, и свою Есю в БР решили пустить.Дегус писал(а):Oxana & Andrey
А ты у Виталика не брал для БР агути НЧ?
И про Барби не поняла. Она не для БР? Или Барби заменили на Шайну?
Проект "Большое разведение" (БР)
- Andrey
- Сообщения: 2013
- Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 18:45
- Питомник: " Little Friends"
- Откуда: Димитровград
- Благодарил (а): 1817 раз
- Поблагодарили: 1273 раза
Re: Команда.
Наши группы в социальных сетях
https://vk.com/littlefriendsdimitrovgrad http://ok.ru/degudimitrovgrad
Всё будет замечательно! Верьте в чудо!
https://vk.com/littlefriendsdimitrovgrad http://ok.ru/degudimitrovgrad
Всё будет замечательно! Верьте в чудо!
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Команда.
я Феону и Перлу ссаживаю. как оплодотварит - сразу отправляю
наш сайт http://germeona.jimdo.com/
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Команда.
Как шоколадик поживает? С кем уже ссаживали? Когда к Ире поедет?
У меня Пятнашка, думаю, забеременела, покруглела немного уже. По остальным пока не видно.
У меня Пятнашка, думаю, забеременела, покруглела немного уже. По остальным пока не видно.
- Andrey
- Сообщения: 2013
- Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 18:45
- Питомник: " Little Friends"
- Откуда: Димитровград
- Благодарил (а): 1817 раз
- Поблагодарили: 1273 раза
Re: Команда.
С Шоколадом ссажена, как и планировалась Барби, и удачно были без драк дополнительно подсажены Тиша http://degu.by/site/genbasa/?id=179 и Кнару http://degu.by/site/genbasa/?id=176
При подсадках было спаривание с Барби, и Тишей. Но поздно ночью не было возможности проверить. С Кнарой не слышали. Но как правило у нас Летом результативных залетов не было никогда. Месяц до сидит потом к Ирине отправлю будет месяц посмотреть, по весу можно будет понять, мне самое главное что бы с Барби все получилось, остальные не в счет.
При подсадках было спаривание с Барби, и Тишей. Но поздно ночью не было возможности проверить. С Кнарой не слышали. Но как правило у нас Летом результативных залетов не было никогда. Месяц до сидит потом к Ирине отправлю будет месяц посмотреть, по весу можно будет понять, мне самое главное что бы с Барби все получилось, остальные не в счет.
Наши группы в социальных сетях
https://vk.com/littlefriendsdimitrovgrad http://ok.ru/degudimitrovgrad
Всё будет замечательно! Верьте в чудо!
https://vk.com/littlefriendsdimitrovgrad http://ok.ru/degudimitrovgrad
Всё будет замечательно! Верьте в чудо!
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Команда.
Это ты что-то надумал себе) У меня абсолютно одинаково беременели всегда в любое время года, летом или зимой вообще без разницы) Но не делай выводов по крику самца. Темпераментные парни запросто устраивают себе секс и не в течку. Если после такого крика осматривать девочку, то видно мокрое пятно то на боку, то над хвостом... ну как уж получилось)Oxana & Andrey писал(а):Но как правило у нас Летом результативных залетов не было никогда.
- Andrey
- Сообщения: 2013
- Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 18:45
- Питомник: " Little Friends"
- Откуда: Димитровград
- Благодарил (а): 1817 раз
- Поблагодарили: 1273 раза
Re: Команда.
мы уже спали, поэтому не проверяли....
Наши группы в социальных сетях
https://vk.com/littlefriendsdimitrovgrad http://ok.ru/degudimitrovgrad
Всё будет замечательно! Верьте в чудо!
https://vk.com/littlefriendsdimitrovgrad http://ok.ru/degudimitrovgrad
Всё будет замечательно! Верьте в чудо!
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Команда.
Продолжение схемы БР.
После того, как пройдет текущий этап, у нас во многих питомниках или в совладении у ДИА будут много детей окраса черный, шоколад, синий, лиловый, полученных в рамках проекта БР. Дальше эти дети участвуют в БР пока мы не закроем проект. Т.е. дети от наших черных, шоколад, синих и лиловых (только которые родились в БР) тоже раздаются членам Команды, пока в каждом питомнике не будет по одному малышу всех четырех окрасов, полученному в проекте.
Еще не хватает:
у Алены - лиловый
у Оксаны - шоколад, черный
у Виталика - черный, шоколад, синий, лиловый
у Лены - шоколад, синий, лиловый
у Иры - шоколад, синий, лиловый, черный
у Андрея - шоколад, синий, лиловый.
И нем нужно решить вопрос с местом для пмж общих - шоколадика и синего, когда в них не будет необходимости.
После того, как пройдет текущий этап, у нас во многих питомниках или в совладении у ДИА будут много детей окраса черный, шоколад, синий, лиловый, полученных в рамках проекта БР. Дальше эти дети участвуют в БР пока мы не закроем проект. Т.е. дети от наших черных, шоколад, синих и лиловых (только которые родились в БР) тоже раздаются членам Команды, пока в каждом питомнике не будет по одному малышу всех четырех окрасов, полученному в проекте.
Еще не хватает:
у Алены - лиловый
у Оксаны - шоколад, черный
у Виталика - черный, шоколад, синий, лиловый
у Лены - шоколад, синий, лиловый
у Иры - шоколад, синий, лиловый, черный
у Андрея - шоколад, синий, лиловый.
И нем нужно решить вопрос с местом для пмж общих - шоколадика и синего, когда в них не будет необходимости.