Elena N.N писал(а):все дети свободны,для участников БР стоимость 100 руб.
Эх, жаль, уже сажать некуда)))
А как там Касенька? Не родила еще?
Elena N.N писал(а):все дети свободны,для участников БР стоимость 100 руб.
67% НП у детей.Vitalifer писал(а):Помет от Оливии при подтверждении песка 50% минимум у детей
Ну да я вообще про ее пометы. А конкретно этот да 67))Дегус писал(а):67% НП у детей.Vitalifer писал(а):Помет от Оливии при подтверждении песка 50% минимум у детей
Ох, как родит сейчас опять 11 штукElena N.N писал(а):Кася ходит как дирежабль, задевает всё боками
так Халва же не в этом питомнике живет)) Все-таки по фактам оба родителя должны быть пятнистые...Буду за Касю кулачки держать, все-таки мама-бабуля наша))) у Цикория скоро детки первые будутДегус писал(а):У Халвы нет пятнистости. Думаю, что дело в этом. Но зато она красивая очень и деток красивых рожает)Жемчужинка писал(а):интересно что белых нет, даже странно как то...
Жемчужинка писал(а):так Халва же не в этом питомнике живет



