Прошу совета
Прошу совета
Добрый вечер, уважаемые дегусоводы! Хотела спросить Вашего совета. У меня живут две семьи дегу. Я хочу обеденить самочек в одной клетке, а самцов в другой. Это реально сделать? и если реально,то как ссаживать? Буду очень благодарна за совет.Спасибо всем, кто откликнется!
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Прошу советаптеке.
Любитель
Сделать реально, но может понадобиться время. Большая тема о ссаживании тут: http://degu.by/viewtopic.php?f=6&t=66
Сделать реально, но может понадобиться время. Большая тема о ссаживании тут: http://degu.by/viewtopic.php?f=6&t=66
Re: Прошу совета
Добрый вечер! У меня родились малыши и я хотела их выставить в разделе без родословных.
Но не смогла . Подскажите как можно это сделать.
Но не смогла . Подскажите как можно это сделать.
-
Жемчужинка
- Сообщения: 1154
- Зарегистрирован: 06 мар 2016, 18:33
- Питомник: "Pearl"
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1034 раза
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Прошу совета
наверно можно выложить а Алена потом перенесет в нужный раздел, она эти два дня будет занята выставкой на Волге, освободится и отредактирует