С опозданием, но я добрался до форума со стопочкой фоток.
Сначала немного личный впечатлений - ВСЕ БЫЛО ЗДОРОВО!!!!
Эта фраза описывает все в полной мере))
Было приятным сюрпризом что на выставку пришло столько посетителей. Спасибо всем кто участвовал в ее организации!
Отдельное спасибо Ирине(Гермеона) и ее мужу Гене - встретили, накормили, и с квартирой сами все решили и домой отправили с гостинцами))
ну а теперь фотоотчет (Фотограф - Рябикина Ирина, на авторство не претендую

)
