питомник, где родился не подходит?Дегус писал(а):И нем нужно решить вопрос с местом для пмж общих - шоколадика и синего, когда в них не будет необходимости.
если нет - могу только одному витрину выделить. надеюсь, что пока.
муж сказал, с первого проданного дегу хотя бы за 10 сделаю тебе и твоим дегу подарок. большую витрину на 3 места.