У нас белобум)
Жемчужинка родила пять малышей, двое суперпятнистые (по записи бронь), папа Викинг
Песочки и агути свободны)


Я суперпятнистыми называю теперь уже только белых с совсем небольшим количеством пигмента, как второй малышок на этом фото. А этот малыш будет примерно как Юнона по количеству цвета, когда вырастет,т.е. пятнистый.Жемчужинка писал(а):у нас теперь суперпятнистые только белые
Тогда всем питомникам надо в базу вносить изменения по всем пятнистымДегус писал(а):Я суперпятнистыми называю теперь уже только белых с совсем небольшим количеством пигмента, как второй малышок на этом фото. А этот малыш будет примерно как Юнона по количеству цвета, когда вырастет,т.е. пятнистый.Жемчужинка писал(а):у нас теперь суперпятнистые только белые
Все исправленоЖемчужинка писал(а):Тогда всем питомникам надо в базу вносить изменения по всем пятнистыма то непорядок получается)