Ластюша ..

У меня такие гнёзда вил старший когда один сидел)) Щас у него гнездо тёплое есть, из сена не делает))Oxana & Andrey писал(а):Домовитый мужичок
Ластюша ..








У синих меняется цвет несколько раз, самец у нас совсем другой был более темнее... девочка постепенно темнеет. Столько сомнений было и от вспышки цвет меняется!!!!Дегус писал(а):Поздравляю и вас и Иру!!! Шикарный, конечно, помет. У синей девочки все равно какой-то очень странный рыжеватый оттенок, который и заставлял сомневаться все время, думаю, она подтвердит НП. У моей синей оттенок больше графитовый, местами сероватый. Но рыжины вообще нет.