Нашла сегодня в пачке сена ржавый гвоздь.


На пачке состав звучит так:Sandra_wonder писал(а):Lolo Pets Extrimo полнорационный корм для дегу Состав: трава тимоти, люцерна, шелуха сои, рыбная мука, соевая мука, макух из семян подсолнечника, кукуруза, пшеница, овес обыкновенный, кукурузные grochowe, пастернак сушеный, топинамбур сушеный, морковь сушеная, горох, лук-порей сушеный, цветок календулы сушеный, мука из зерна пшеницы, кукурузный крахмал, мякоть жом, рисовая мука, картофельный крахмал, подсолнечное масло, льняное масло, мякоть-яблочная, травы (базилик, розмарин, мята перечная, тимьян), карбонат кальция, дрожжи, хлорид натрия, фосфат, джука.Обогащен витаминами: А, D3, E, C. Смеси микроэлементов//кг: железо (E1) 102,9 мг, медь (E4) 4,5 мг, цинк (E6) 84,7 мг, марганец (E5) 9 мг, йод (E2) 2,02 мг, селен (E8) 0,11 мг, кобальт (E3) 0,1 мг. Аналитический состав:Сырой белок (Мин.).....11,5%Сырой жир (Мин).....1,1%Сырая клетчатка (Макс).... 16,68%Влажность (Макс)..... 12%Сырая зола (Max)...7,1%















Я ошиблась на 165 странице. Это другой корм.ZeraN писал(а):Кто нибудь пробовал?