Праздник Грызунов 15 и 16 декабря 2018 (Экспофорум)

Жемчужинка
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 18:33
Питомник: "Pearl"
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1034 раза
Поблагодарили: 466 раз

Re: Праздник Грызунов 15 и 16 декабря 2018 (Экспофорум)

Сообщение Жемчужинка »

Изображение
Жемчужинка
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 18:33
Питомник: "Pearl"
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1034 раза
Поблагодарили: 466 раз

Re: Праздник Грызунов 15 и 16 декабря 2018 (Экспофорум)

Сообщение Жемчужинка »

Изображение
Жемчужинка
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 18:33
Питомник: "Pearl"
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1034 раза
Поблагодарили: 466 раз

Re: Праздник Грызунов 15 и 16 декабря 2018 (Экспофорум)

Сообщение Жемчужинка »

Изображение
Жемчужинка
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 18:33
Питомник: "Pearl"
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1034 раза
Поблагодарили: 466 раз

Re: Праздник Грызунов 15 и 16 декабря 2018 (Экспофорум)

Сообщение Жемчужинка »

Крокодила, каймана пять раз пыталась добавить, никак)))) ошибку выдает и все...
Осталось вот такое плохонькое
Изображение
Жемчужинка
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 18:33
Питомник: "Pearl"
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1034 раза
Поблагодарили: 466 раз

Re: Праздник Грызунов 15 и 16 декабря 2018 (Экспофорум)

Сообщение Жемчужинка »

Изображение
Жемчужинка
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 18:33
Питомник: "Pearl"
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1034 раза
Поблагодарили: 466 раз

Re: Праздник Грызунов 15 и 16 декабря 2018 (Экспофорум)

Сообщение Жемчужинка »

Было много интересного, очень выступления хозяев с собаками были замечательные, как раз от нас недалеко ринг находился, насколько поняла был ещё второй павильон, но я и наш то не весь успела обойти))
Изображение
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Праздник Грызунов 15 и 16 декабря 2018 (Экспофорум)

Сообщение Дегус »

Что такое выставка... В первую очередь праздник!

Это общение с единомышленниками, знакомство с интересными людьми и красивыми животными, возможность вдоволь наговориться о своих питомцах, поучаствовать в конкурсах, поволноваться во время экспертизы и, возможно, получить заветный титул и еще много-много разных положительных эмоций. И, конечно же, это подарки. И на "Празднике грызунов" подарков было море! За что огромное спасибо спонсорам выставки:

Зоомир

Чистые лапки

Little One

Валта Пет Продактс

Вака

Ни один участник не ушел без подарка, каждый дегу получил вкусные и полезные призы от спонсоров!

Юлия Костыгова, участник выставки: "Ну и огромное спасибо спонсорам за чудесные призы и подарки нашим любимым хвостам! Совершенно искренне обещаю, что мы с огромным удовольствием все попробуем, пожуем, погрызем, покопаем лапками и будем обязательно покупать на будущее:)"

Елена Пось, питомник дегу "Солнечный зайка", участник выставки: "Подарков - море огромное, океан безграничный)) досталось не только дегусятам, но и нашим большим хвостатикам) Собачки дружно сожрали всю зелень)))"

Анна Некрасова, питомник дегу "Felicita", участник выставки: "Спасибо спонсорам. Очень много крутых и полезных подарков. Сейчас даже шуши кушают. А наполнителем поделились с кошками своими)) мы еле все в машину утащили)))"

Анна Сас, питомник дегу "Pearl", участник выставки: "СПАСИБО! всем за участие, хорошую компанию, интересные события)! Спонсорам за ОГРОМНЫЕ подарки!)) приятно накануне Нового года получать их столько) Едва дотянула, но своя ноша не тянет!))) Хвостики уж начали оценивать поедаемость и наедаемость. Добавила гранулы Зверюшки к основной смеси – половины нет и это неплохо с учетом того, что много сена в постоянном доступе. Наполнитель будет оценивать наша кошка британка-Шоколадка, пока могу сказать, что упаковочки красивые и удобные, как раз на лоток и удобно для переноски), гранулки красивые, просушенные, нет трухи и значит хорошо пойдут в подстилку дегусятам тоже."

Евгений Князев, участник выставки: "Про призы и подарки участникам - отдельная благодарность спонсорам, если честно мы даже не рассчитывали что-то получить, ибо не за тем ехали, но обилие корма, вкусняшек, сена, наполнителей просто впечатлило, я еле донес всё до машины."

Виталий Рябовалов, питомник дегу Viva la vita", эксперт по дегу, участник выставки: "Рад был увидеть знакомых из Супрэмо, не один год пользуясь наполнителем Carefresh, и очень им доволен. Отдельная благодарность спонсорам за гору призов, не все смог довезти до дому, часть оставил питерским питомникам."

"Праздник грызунов" удался на славу!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ronda
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 14:47
Питомник: ПДК "Ромашка"
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Поблагодарили: 42 раза

Re: Праздник Грызунов 15 и 16 декабря 2018 (Экспофорум)

Сообщение Ronda »

Давайте поделимся своими подарками от Ангелов :)
Мне подарили замечательного вязанного мышонка :)
+1 в мою коллекцию авторских игрушек и статуэток.
Спасибо Ангел! :-*

Изображение
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Праздник Грызунов 15 и 16 декабря 2018 (Экспофорум)

Сообщение Дегус »

Ronda

Хочу сказать, что это отличная идея вот так играть на выставке!) Я радовалась, как ребенок, когда незнакомые люди подошли ко мне: "Вы эксперт по дегу? Точно эксперт? Тогда это вам подарок от Ангела!" Волшебные ощущения :roll: )

Отзовись, Ангел) Кто ты?

Изображение
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Праздник Грызунов 15 и 16 декабря 2018 (Экспофорум)

Сообщение Дегус »

Еще немного дегу и дегусоводов от организаторов выставки:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Праздник Грызунов: 15 и 16 декабря 2018, фото Светлана Пажильцева

Весь альбом можно посмотреть тут: https://vk.com/album-6841140_259216409
Ответить

Вернуться в «Выставки дегу»