Родились 09.02.19 детки Ульяна+ Вивальди=четыре агутика и черный мальчишка!(забронирован)
Мы с Оксаной очень довольны, он подтвердил тройное носительство! Голубой НП и НЧ. Вивальди по новым правилам, уже чемпион Беларуси и надеюсь что будет второй САС на Российских выставках))

Последний раз редактировалось
Жемчужинка 10 фев 2019, 22:29, всего редактировалось 2 раза.