Как поймать дегу на улице?
Re: Как поймать дегу на улице
Вот так он выглядит. Фото естественно с интернета. Хвост только мне показался без кисточки. В траве не рассмотрела. Он все пытается к нам в дверь забежать. А люди боятся ... орут...... и он убегает.

мы в ответе за тех, кого приручили ....
- Чип и Дейл
- Сообщения: 292
- Зарегистрирован: 18 май 2012, 19:08
- Откуда: Советский Союз
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 54 раза
Re: Как поймать дегу на улице
Мои например яблоки сушеные любят, семечки не жареные. Думаю кусочка яблочка хватит, он за ним как на привязи пойдет, только не делайте резких движений и не бойтесь. Пока в руками не хватаете он 100% не будет кусать. Удачи Вам с поимкой гулены!
Открывая дверцу клетки, открываю окно в другой мир!
Re: Как поймать дегу на улице
из Тулы.Anastasia писал(а):А из какого вы города?
мы в ответе за тех, кого приручили ....
Re: Как поймать дегу на улице
Спасибо Вам огромное. Пошла я тоже спать. А то просплю. Поймаю или нет, обязательно напишу.Чип и Дейл писал(а):Удачи Вам с поимкой гулены!
мы в ответе за тех, кого приручили ....
- Чип и Дейл
- Сообщения: 292
- Зарегистрирован: 18 май 2012, 19:08
- Откуда: Советский Союз
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 54 раза
Re: Как поймать дегу на улице
Он все пытается к нам в дверь забежать. А люди боятся ... орут...... и он убегает.
С крысой бы не попутали или дверью не защемили бы! Убьют зверюху ни за что!
С крысой бы не попутали или дверью не защемили бы! Убьют зверюху ни за что!
Открывая дверцу клетки, открываю окно в другой мир!
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Как поймать дегу на улице
nell71
ой)
Ну тогда может у кого хоть хомячья или птичья клетка есть?
В банке он одуреет сразу. Этим зверькам место надо. Банка для поимки пойдёт, а долго в ней не сможет он. Можно какой-нибудь ящик, а сверху накрыть решеткой (может от старого холодильника - что-то в таком духе). А ещё дегу очень прыгучие,не бойтесь.
ой)
Ну тогда может у кого хоть хомячья или птичья клетка есть?
В банке он одуреет сразу. Этим зверькам место надо. Банка для поимки пойдёт, а долго в ней не сможет он. Можно какой-нибудь ящик, а сверху накрыть решеткой (может от старого холодильника - что-то в таком духе). А ещё дегу очень прыгучие,не бойтесь.
Long Live Rock N'Roll !!!
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Как поймать дегу на улице
Мне его жаль так. Как же ему грустно и плохо, что он к людям пришёл сам! А они ещё и орут не него 
Long Live Rock N'Roll !!!
- prisyazhnyi
- Сообщения: 345
- Зарегистрирован: 28 окт 2012, 18:07
- Откуда: Челябинск
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 18 раз
- Контактная информация:
Re: Как поймать дегу на улице
Мелкому повезло, что хоть кто-то его не испугался... будем надеяться, что поймается без происшествий и будет любимым дегусом... Держим кулачки!
)
- Виктуся
- Сообщения: 478
- Зарегистрирован: 29 апр 2013, 11:21
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 11 раз
Re: Как поймать дегу на улице
как успехи? переживаем за вас))))
День рождения Дегушки 3 марта 2012 года
День рождения Рики 25 марта 2013 года.
День рождения Рики 25 марта 2013 года.