Лаки и компания))))
- Лаки
- Сообщения: 248
- Зарегистрирован: 18 июл 2017, 13:01
- Откуда: Дзержинск
- Благодарил (а): 27 раз
- Поблагодарили: 73 раза
Re: Лаки и компания))))
Дрюню решено было вернуть назад.
Грустил очень всем видом.. А в витрину сам пошел и даже в колесе походил немного. А вот Рафа отсадила только что. Доня тоже сидит прибитый слегка с обоими покоцаными ушами(царапки небольшие), Дрюня ходит тихонько..Один только Раф - ни царапинки и пытался оставшихся ранетых оседлать. Вот надо же..
В итоге в витрине Дрюня и Доня отдыхают, Раф в ссылке. Не доволен, т.к.брали мы его от мамы и один он остался впервые. Но пусть пока остальные восстановятся, а то у меня уже голова кругом после вчерашней драки.. Всё новые подробности обнаруживаю..
Параллельно болеет младшая дочь, лечу и её...
Грустил очень всем видом.. А в витрину сам пошел и даже в колесе походил немного. А вот Рафа отсадила только что. Доня тоже сидит прибитый слегка с обоими покоцаными ушами(царапки небольшие), Дрюня ходит тихонько..Один только Раф - ни царапинки и пытался оставшихся ранетых оседлать. Вот надо же..
В итоге в витрине Дрюня и Доня отдыхают, Раф в ссылке. Не доволен, т.к.брали мы его от мамы и один он остался впервые. Но пусть пока остальные восстановятся, а то у меня уже голова кругом после вчерашней драки.. Всё новые подробности обнаруживаю..
Параллельно болеет младшая дочь, лечу и её...
- Лаки
- Сообщения: 248
- Зарегистрирован: 18 июл 2017, 13:01
- Откуда: Дзержинск
- Благодарил (а): 27 раз
- Поблагодарили: 73 раза
Re: Лаки и компания))))
Кстати да, мы со старшей дочерью рыдали утром над Лакой, а младшая проснулась и говорит: жаль..но он теперь на небе и ему не больно.
Вот..говорят дети. А я сочиняла, как ее успокаивать..
Вот..говорят дети. А я сочиняла, как ее успокаивать..
- Лаки
- Сообщения: 248
- Зарегистрирован: 18 июл 2017, 13:01
- Откуда: Дзержинск
- Благодарил (а): 27 раз
- Поблагодарили: 73 раза
Re: Лаки и компания))))
А бесхвостого из зоомагазина, конечно, брать не буду, мы туда только за кормом ходим.
Кролю завели, а она ест мноооого сена.
Кролю завели, а она ест мноооого сена.
-
Marina
- Сообщения: 85
- Зарегистрирован: 13 окт 2018, 22:45
- Откуда: Саров
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 34 раза
Re: Лаки и компания))))
А мне кажется, что такая, казалось бы, спокойная реакция у Вашей младшей доченьки не потому, что она меньше чувствует или меньше переживает, а потому, что она в силу возраста просто не совсем еще осознает, что такое смерть. И кроме того, у детей защитная реакция намного сильнее, чем у взрослых. Она же объяснила, что Лаки теперь не больно, значит, все равно переживала, когда ему было больно.Лаки писал(а):Кстати да, мы со старшей дочерью рыдали утром над Лакой, а младшая проснулась и говорит: жаль..но он теперь на небе и ему не больно.
Вот..говорят дети. А я сочиняла, как ее успокаивать..
А вообще ... очень жалко и дегусика, и дочек Ваших, и Вас. Сочувствую всем сердцем!
- Лаки
- Сообщения: 248
- Зарегистрирован: 18 июл 2017, 13:01
- Откуда: Дзержинск
- Благодарил (а): 27 раз
- Поблагодарили: 73 раза
Re: Лаки и компания))))
Спасибо! Младшей 5 исполнилось..Да, для меня она ещё малявка..)))
Мне всю ночь снилось, что и Дрюня не проснулся...Страшно было к витрине утром подходить..
Но, УРА, Дрюня начал есть! Вчера дулся и голодал весь день.. Правда, с Доней спали на разных этажах сегодня.. Неужто и правда Лакусю потеряли..мои то..он их с крошечек вырастил..
Наверное, сегодня Рафа верну к братьям, он, конечно, спокойно один сидит, но жалко его. Или рано?
Мне всю ночь снилось, что и Дрюня не проснулся...Страшно было к витрине утром подходить..
Но, УРА, Дрюня начал есть! Вчера дулся и голодал весь день.. Правда, с Доней спали на разных этажах сегодня.. Неужто и правда Лакусю потеряли..мои то..он их с крошечек вырастил..
Наверное, сегодня Рафа верну к братьям, он, конечно, спокойно один сидит, но жалко его. Или рано?
- Лаки
- Сообщения: 248
- Зарегистрирован: 18 июл 2017, 13:01
- Откуда: Дзержинск
- Благодарил (а): 27 раз
- Поблагодарили: 73 раза
Re: Лаки и компания))))
Ссадила таки обратно. Это было что то.. как Дрюня Рафу радовался!!! Да и Доня, но более сдержано. Перевизгивались(по другому не могу эти звуки описать
) и чесались-обнимались втроём минут 10.
Дрюня что то при этом Рафу под хвост лез мордой постоянно..
Теперь валяются втроём довольные. Ура!
Дрюня что то при этом Рафу под хвост лез мордой постоянно..
Теперь валяются втроём довольные. Ура!
-
Kebryon
- Сообщения: 343
- Зарегистрирован: 08 июн 2017, 11:27
- Откуда: Лен.обл
- Благодарил (а): 80 раз
- Поблагодарили: 38 раз
Re: Лаки и компания))))
Как так то,очень жаль парня.Я прям растроился ,мягких облочков ему.Они без вас передрались?
- Лаки
- Сообщения: 248
- Зарегистрирован: 18 июл 2017, 13:01
- Откуда: Дзержинск
- Благодарил (а): 27 раз
- Поблагодарили: 73 раза
Re: Лаки и компания))))
А я как расстроилась....
В том и дело, что все мы были дома.. Пацаны боксировали после уборки клетки. Не вот прям клубками катались.. Не пойму, когда успели так Лакусю поранить.. Просто подошла к витрине в очередной раз, а Лакуся лежит... Елена фотки видела.. У Дони на ушках царапки. У Дрюни на щеках..
Сейчас втроём мирно сидят.. Не могу понять, кто зачинщик.. Хотя, обычно Дрюня младшенький на всех бросается..Не хочется больше таких инцидентов.
В том и дело, что все мы были дома.. Пацаны боксировали после уборки клетки. Не вот прям клубками катались.. Не пойму, когда успели так Лакусю поранить.. Просто подошла к витрине в очередной раз, а Лакуся лежит... Елена фотки видела.. У Дони на ушках царапки. У Дрюни на щеках..
Сейчас втроём мирно сидят.. Не могу понять, кто зачинщик.. Хотя, обычно Дрюня младшенький на всех бросается..Не хочется больше таких инцидентов.
- Лаки
- Сообщения: 248
- Зарегистрирован: 18 июл 2017, 13:01
- Откуда: Дзержинск
- Благодарил (а): 27 раз
- Поблагодарили: 73 раза
Re: Лаки и компания))))
Спасибо!
Что то Дрюня под вечер странно ходить начал..как будто задние лапки..подтаскивает за собой.. И частенько пытался себе гиг.процедуры делать. Тут меня и осенило. Поймала, посмотрела, что то у него типа сгустка волосяного было прилипшей..но не кольцо.. Полила хлоргексидином, намазала левомеколем. Ушел чирикать к братьям, завалился спать.. Ну вот уже и не знаю, какие они мне сюрпризы ещё подкинут..зверики..
Почитала уже после, что их пеленать надо, кусаются..волосы дыбом.. Дрюнька пытался вырываться, но в итоге притих..какое там укусить. Надо же. Теперь вот бояться буду.
Что то Дрюня под вечер странно ходить начал..как будто задние лапки..подтаскивает за собой.. И частенько пытался себе гиг.процедуры делать. Тут меня и осенило. Поймала, посмотрела, что то у него типа сгустка волосяного было прилипшей..но не кольцо.. Полила хлоргексидином, намазала левомеколем. Ушел чирикать к братьям, завалился спать.. Ну вот уже и не знаю, какие они мне сюрпризы ещё подкинут..зверики..
Почитала уже после, что их пеленать надо, кусаются..волосы дыбом.. Дрюнька пытался вырываться, но в итоге притих..какое там укусить. Надо же. Теперь вот бояться буду.