Она должна это делать достаточно постоянно. Т.е. если вы час за ней наблюдаете, а болюсов не было, это уже непорядок.darkhost_ua писал(а):Бочка впалые, возможно и сходила.
Помогите пожалуйста, заболела дегу
Модератор: Elena N.N
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Помогите пожалуйста, заболела дегу
-
darkhost_ua
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 20 фев 2019, 18:47
- Откуда: Киев, Украина
Re: Помогите пожалуйста, заболела дегу
В кормушке еда лежит, мы не в курсе ела она или нет. Бочка реально запалые, может у нее уже нечем.Дегус писал(а):Она должна это делать достаточно постоянно. Т.е. если вы час за ней наблюдаете, а болюсов не было, это уже непорядок.darkhost_ua писал(а):Бочка впалые, возможно и сходила.
Сейчас даем нурофен. Потихоньку но ест. Из коробки с грелкой пытается выпрыгнуть, но похоже обессилена.
Все врачи с завтра.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Помогите пожалуйста, заболела дегу
После нурофена ей станет полегче. Попробуйте поить и кормить. Кормить не сладким чаем, а кормом, перемолотым на кофемлолке и разведенным теплой кипяченой водой до консистенции кефира. Отпишитесь, пожалуйста, как посетите врача.
-
darkhost_ua
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 20 фев 2019, 18:47
- Откуда: Киев, Украина
Re: Помогите пожалуйста, заболела дегу
Накормили таким кормом сколько влезло - очень немного.Дегус писал(а):После нурофена ей станет полегче. Попробуйте поить и кормить. Кормить не сладким чаем, а кормом, перемолотым на кофемлолке и разведенным теплой кипяченой водой до консистенции кефира. Отпишитесь, пожалуйста, как посетите врача.
Воду она чуть попила, каплю буквально.
Лежит на боку, дышит.
Если до врача доживем - напишу.
-
darkhost_ua
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 20 фев 2019, 18:47
- Откуда: Киев, Украина
Re: Помогите пожалуйста, заболела дегу
Всем спасибо за советы. Наш девочка ушла на радугу. Перед смертью она немного попискивала, потом у нее начались судороги и все...
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Помогите пожалуйста, заболела дегу
Да, очень жаль, держитесь. По видео мне показалось, что шансов еще много(
- Julia
- Сообщения: 2666
- Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
- Питомник: Барвисті дeгу
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1060 раз
- Поблагодарили: 951 раз