Прошу помощи. Недавно купили дегу на рынке. Возраст ориентировочно 2 месяца. У нас примерно 3 недели.
Еще вчера бегала, была активна, с радостью шла на руки.
Сегодня пришел с работы - белка пассивна, двигается мало. Почти не двигается, точнее. По совету знакомого заводчика положили рядом бутылку с теплой водой и подстелили салфетку. По-маленькому она сходила. Но лежит с полуприкрытыми глазами и почти не двигается. Ничего не ест и не пьет.
Помогите пожалуйста что делать.
