как- будто маленькие кусочки тёмной нитки в глазах
Заболевания глаз у дегу.
Модератор: Elena N.N
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Заболевания глаз у дегу.
Дегус
как- будто маленькие кусочки тёмной нитки в глазах
как- будто маленькие кусочки тёмной нитки в глазах
Long Live Rock N'Roll !!!
-
Mila225
- Сообщения: 702
- Зарегистрирован: 27 мар 2013, 11:08
- Откуда: г.Лобня (Московская обл.)
- Благодарил (а): 111 раз
- Поблагодарили: 33 раза
Re: Заболевания глаз у дегу.
Дегус
Тобрекс не жжет
Я начала им капать. А может ей еще раз иммунал подавать?
Тобрекс не жжет
-
Mila225
- Сообщения: 702
- Зарегистрирован: 27 мар 2013, 11:08
- Откуда: г.Лобня (Московская обл.)
- Благодарил (а): 111 раз
- Поблагодарили: 33 раза
Re: Заболевания глаз у дегу.
Дегус
Наверно,пока я Дегушке иммунал даю,другие лакомства давать не стоит? Глазки у нее сейчас намного лучше,бывают дни,что даже не заметно никаких проблем.Белая капля появляется очень редко,где-то раз в пять дней (ттт...) Т.ч. спасибо тебе огромное!
Наверно,пока я Дегушке иммунал даю,другие лакомства давать не стоит? Глазки у нее сейчас намного лучше,бывают дни,что даже не заметно никаких проблем.Белая капля появляется очень редко,где-то раз в пять дней (ттт...) Т.ч. спасибо тебе огромное!
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Заболевания глаз у дегу.
Mila225
Лакомства давать можно. Иммунал не сладкий, правда, он содержит спирт (если я ничего не путаю), но ты даешь такую маленькую его дозу, что, думаю, можно это в расчет не брать.
Лакомства давать можно. Иммунал не сладкий, правда, он содержит спирт (если я ничего не путаю), но ты даешь такую маленькую его дозу, что, думаю, можно это в расчет не брать.
-
Mila225
- Сообщения: 702
- Зарегистрирован: 27 мар 2013, 11:08
- Откуда: г.Лобня (Московская обл.)
- Благодарил (а): 111 раз
- Поблагодарили: 33 раза
Re: Заболевания глаз у дегу.
Дегус
Глаз у Малышки два дня в ужасном состоянии.Сильно течет,постоянно появляется белая капля,она его почти не открывает
Капаю Тобрекс где-то по 4-5раз в день.Она часто лежит,пищит. Я думаю,что это обострения Дакриоцистита о котором говорил Альшнецкий.(Если конечно все таки смириться,что это Дакриоцистит)
Глаз у Малышки два дня в ужасном состоянии.Сильно течет,постоянно появляется белая капля,она его почти не открывает
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Заболевания глаз у дегу.
Mila225
Бедная малышка. Все правильно, остается только лечить симптомы. Инфекции у нее после антибиотиков уже не должно быть. Можно попробовать сдать анализ крови, возможно, это прояснит картину.
Бедная малышка. Все правильно, остается только лечить симптомы. Инфекции у нее после антибиотиков уже не должно быть. Можно попробовать сдать анализ крови, возможно, это прояснит картину.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Заболевания глаз у дегу.
Mila225
А глаз так плохо стал выглядеть уже после того, как начала капать тобрекс? Может, аллергия на него? У меня одной девочке выписали в клинике капли Декта 2, в них ничего опасного для дегу я не обнаружила. В итоге: был немного подтекающий, почти нормальный глаз, после дня закапывания опух и закрылся. Я поменяла капли, все прошло.
А глаз так плохо стал выглядеть уже после того, как начала капать тобрекс? Может, аллергия на него? У меня одной девочке выписали в клинике капли Декта 2, в них ничего опасного для дегу я не обнаружила. В итоге: был немного подтекающий, почти нормальный глаз, после дня закапывания опух и закрылся. Я поменяла капли, все прошло.
-
Mila225
- Сообщения: 702
- Зарегистрирован: 27 мар 2013, 11:08
- Откуда: г.Лобня (Московская обл.)
- Благодарил (а): 111 раз
- Поблагодарили: 33 раза
Re: Заболевания глаз у дегу.
Дегус
Не,не думаю,что аллергия.Он сначала потек,я заметила и начала капать.
Не,не думаю,что аллергия.Он сначала потек,я заметила и начала капать.