У нас сейчас как раз есть малыши на любой вкус)Елена_Л писал(а):Хочу хочу хочуууууу
Наша Мыша и К°
-
Жемчужинка
- Сообщения: 1154
- Зарегистрирован: 06 мар 2016, 18:33
- Питомник: "Pearl"
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1034 раза
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Наша Мыша
да, идеи гуляют по интернету, я тоже сделала с крышками таких штучек когда оставались кусочки сеток, но для вкуснях - овощей и травок типа крапивы, подорожника... для сена слишком маленькая площадь)))))
-
Жемчужинка
- Сообщения: 1154
- Зарегистрирован: 06 мар 2016, 18:33
- Питомник: "Pearl"
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1034 раза
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Наша Мыша
да уж, деток у всех много и разных сейчас)))))Дегус писал(а):У нас сейчас как раз есть малыши на любой вкус)Елена_Л писал(а):Хочу хочу хочуууууу
- Елена_Л
- Сообщения: 137
- Зарегистрирован: 16 апр 2019, 12:35
- Откуда: Новополоцк
- Благодарил (а): 27 раз
- Поблагодарили: 55 раз
Re: Наша Мыша
Можно разные подобрать диаметры, например даже от того же детского питания есть большие банки. Есть и крышки побольшеЖемчужинка писал(а):да, идеи гуляют по интернету, я тоже сделала с крышками таких штучек когда оставались кусочки сеток, но для вкуснях - овощей и травок типа крапивы, подорожника... для сена слишком маленькая площадь)))))
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Наша Мыша
Тут у нас большая тема о клетках, можно разные идеи наполнения посмотреть)
http://degu.by/viewtopic.php?f=4&t=8
http://degu.by/viewtopic.php?f=4&t=8
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: Наша Мыша
Меня смущает то что клетка соединяется пластиковыми кабельными стяжками, не практично это, мои бы их сгрызли в первую очередь)))
я бы советовал заменить на что-то металлическое))
я бы советовал заменить на что-то металлическое))
- Елена_Л
- Сообщения: 137
- Зарегистрирован: 16 апр 2019, 12:35
- Откуда: Новополоцк
- Благодарил (а): 27 раз
- Поблагодарили: 55 раз
Re: Наша Мыша
там есть и металлические соединения. это просто 2 клетки переделаны в 1 большую, поэтому еще подкрепила немного.Пилигрим писал(а):Меня смущает то что клетка соединяется пластиковыми кабельными стяжками, не практично это, мои бы их сгрызли в первую очередь)))
я бы советовал заменить на что-то металлическое))
- Чип и Дейл
- Сообщения: 292
- Зарегистрирован: 18 май 2012, 19:08
- Откуда: Советский Союз
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 54 раза
Re: Наша Мыша
Я над гамаком лампочку ставил (ватт на 40) мои оболтусы просто балдели от нее.Елена_Л писал(а):Сделала лежачок. Но прокралась мысль, что нужно было делать с крышей
Открывая дверцу клетки, открываю окно в другой мир!

