Shanti degu
- Shanti
- Сообщения: 374
- Зарегистрирован: 29 янв 2017, 13:15
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 504 раза
- Поблагодарили: 649 раз
Re: Уша и др.
Микровомбат) Уника, Никушка, такая она мяконькая, самая нежная шерсть из всех и волосок к волоску уложена 
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Уша и др.
Она такая красотулечкаShanti писал(а):Микровомбат) Уника, Никушка, такая она мяконькая, самая нежная шерсть из всех и волосок к волоску уложена

- Shanti
- Сообщения: 374
- Зарегистрирован: 29 янв 2017, 13:15
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 504 раза
- Поблагодарили: 649 раз
Re: Уша и др.
Иошши пухленькое облачко, 7 недель - 112гр., Уничка по медленее толстеет, но тоже сладкая булочка, хоть и весит пока всего 126гр. 9 недель, когда приехали разница в весе была 70 к 102 граммам. Иошшка очень быстро растет
, не нравится видимо быть самой маленькой)))
Отъедаемся свежими вкусняшками с дачи









Отъедаемся свежими вкусняшками с дачи









Последний раз редактировалось Shanti 28 апр 2019, 18:44, всего редактировалось 1 раз.




