Может вам уже писали в других темах, тогда я повторюсь, а если не писали (что странно, обычно Алена об этом сразу пишет), то:
это клетка не для дегу, слишком мало пространства для беганья, копать вообще нечего, узкие полки с которых можно упасть. Дегу не птичка и не шиншилла, им нужны невысокие широкие полки (идеально на всю ширину и глубину клетки с отверстиями в полке для прохода на этаж. В этой клетке можно сделать два-три невысоких полноценных этажа. Но, я очень надеюсь, что вы планируете держать мышку в нормальной витрине, а не в этой времянке.
Колесо правильное

Поилку лучше заменить на аналогичную со стеклянной колбой ибо эта рано или поздно (внезапно, когда вы уехали на пару дней

) будет прогрызена шкодливой мордой через решетку.
Хорошие стеклянные поилки делает Trixie.